Nuevo catalogo actualizado con la
opción de que los clientes existentes
cursen pedidos en línea.

Información sobre relaciones con inversores y Haldex

Menú Buscar Región

Cámara Freno

N.º de pieza 123240001
item status activo
Product line Premium line
  • diafragma: sólo un diafragma
  • tipo: 24
  • carrera: 80
  • cilindro empuje (mm): 186
  • rosca cilindro empuje: M16x1.5
Sin precio

Especificaciones técnicas

diafragma sólo un diafragma
tipo 24
carrera 80
cilindro empuje (mm) 186
rosca cilindro empuje M16x1.5
protecc. blindado
informe TÜV BC0098-0
horquilla sin
boca central M16x1.5
boca lateral M16x1.5
tapones roscados con
máx.presión trabajo (bar) 10.0
peso (kg) 3.8

Related aftermarket part(s)

N.º de pieza
123240001 - Cámara Freno

Documentos

120310
Guía de instalación | Actuación - Diagragma para cámara de freno
Deutsch 105 kB
850002
Guía de instalación | Actuación - Diagragma para cámara de freno
Polski 231 kB
DB015L
Boletín
English 84 kB
DB015L_DE
Boletín
Deutsch 84 kB
006700004_GB
Folleto | Freno de tambor - Camaras de servicio
English 204 kB
006700004_ES
Folleto | Freno de tambor - Camaras de servicio
Español 1000 kB

Iniciar sesión

¿Ha olvidado su contraseña??
¿No tiene una cuenta? ¡Regístrese aquí!

This website uses cookies. By continuing to browse the site, you are agreeing to our use of cookies.