Información sobre relaciones con inversores y Haldex

Cámara Freno para Freno de tambor

Referencia 120361101
estado del artículo fuera producción
Línea de producto Haldex
  • diafragma: sólo un diafragma
  • tipo: 30
  • carrera (mm): 80
  • Vástago de empuje (mm): 186
  • Rosca vástago empuje: M16x1.5

Especificaciones técnicas

diafragma sólo un diafragma
tipo 30
carrera (mm) 80
Vástago de empuje (mm) 186
Rosca vástago empuje M16x1.5
protecc. manguito
aplicación aftermarket only
horquilla sin
boca central M16x1.5
boca lateral M16x1.5
tapones roscados con
máx.presión trabajo (bar) 10.0

Piezas de recambios relacionadas

Número de pieza
120361101 - Cámara Freno para Freno de tambor
Producto de recambio de Haldex
123300002 - Cámara Freno para Freno de tambor

Iniciar sesión


¿Ha olvidado su contraseña?
¿No tiene una cuenta? Por favor, póngase contacte con su repesentante local de ventas.