Nuevo catalogo actualizado con la
opción de que los clientes existentes
cursen pedidos en línea.

Información sobre relaciones con inversores y Haldex

Menú Buscar Región

Válvula de escape rápido

N.º de pieza 350036001
Estado del producto fuera producción
Product line Premium line
  • tipo: 4 bocas paralelas
  • boca 1: 2x M16x1.5
  • boca 2: 4x M16x1.5
  • boca 3: sin rosca
  • componentes de: (356022001+333007001)
Sin precio

Especificaciones técnicas

tipo 4 bocas paralelas
boca 1 2x M16x1.5
boca 2 4x M16x1.5
boca 3 sin rosca
componentes de (356022001+333007001)
centro montaje con
máx.presión trabajo (bar) 10.0
peso (kg) 0.6
nota con válvula selectora

Related aftermarket part(s)

N.º de pieza
350036001 - Válvula de escape rápido
Producto de repuesto de Haldex
350036201 - Válvula de escape rápido

Iniciar sesión

¿Ha olvidado su contraseña??
¿No tiene una cuenta? ¡Regístrese aquí!

This website uses cookies. By continuing to browse the site, you are agreeing to our use of cookies.