Nuevo catalogo actualizado con la
opción de que los clientes existentes
cursen pedidos en línea.

Información sobre relaciones con inversores y Haldex

Menú Buscar Región

Válvula Relé

N.º de pieza 355018071
item status activo
Product line Premium line
  • boca 1: M22x1.5
  • boca 2: M16x1.5
  • boca 4: M16x1.5
  • conexión al chasis: 4
  • accessories: c/w nuts + washers
Sin precio

Especificaciones técnicas

boca 1 M22x1.5
boca 2 M16x1.5
boca 4 M16x1.5
conexión al chasis 4
accessories c/w nuts + washers
máx.presión trabajo (bar) 10
peso (kg) 0.6

Related aftermarket part(s)

N.º de pieza
355018071 - Válvula Relé

Documentos

355023
Guía de instalación | Air Brake - Válvula relé de urgencia
Deutsch 65 kB
850005
Guía de instalación | Air Brake - Válvula relé de urgencia
Polski 155 kB

Iniciar sesión

¿Ha olvidado su contraseña??
¿No tiene una cuenta? ¡Regístrese aquí!

This website uses cookies. By continuing to browse the site, you are agreeing to our use of cookies.