Nuevo catalogo actualizado con
opción par los clientes existentes de
cursar pedidos en línea

Información sobre relaciones con inversores y Haldex

Menú Buscar Región

Customer Service

*Customer Service Representatives

Mostrar país

United States of America

Kansas City, MO 64153

Teléfono: 800-643-2374
Fax: 800-533-1941
cskchq@Haldex.com

Manager Customer Service

Liz Macpherson Manager Customer Service

Teléfono: 816-801-4102
Móvil: 816-529-9777
Fax: 816-801-2854
liz.macpherson@haldex.com

Ernie Anson Customer Service Supervisor

Teléfono: 816-801-4124
Fax: 816-801-2952
ernie.anson@haldex.com

Customer Service Supervisor

Lora Colborn Customer Service Supervisor

Teléfono: 816-801-4132
Fax: 816-801-2883
lora.colborn@haldex.com

Ana Aragonez* Al, FL, GA, MS, TN

Teléfono: 816-801-4135
Fax: 816-801-2933
ana.aragonez@haldex.com

Donna Colvin* IL, IA, MN, ND, SD, WI

Teléfono: 816-801-4132
Fax: 816-801-2997
donna.colvin@haldex.com

Penny Corona* Intercompany, Export

Teléfono: 816-801-2394
Fax: 816-801-2895
penny.corona@haldex.com

Kandra Hill* Az, CO, ID, Nothern NV, NM, UT, WY

Teléfono: 816-801-4117
Fax: 816-801-2918
kandra.hill@haldex.com

William Kinney* CT, DE, DC, ME, MD, MA, NH, NJ, NY, PA, VT, RI

Teléfono: 816-801-4116
Fax: 816-801-2951
william.kinney@haldex.com

Lisa Kirchhoff IN, KY, OH, MI

Teléfono: 816-801-4133
Fax: 816-801-2877
lisa.kirchhoff@haldex.com

Aster Lance* LA, TX

Teléfono: 816-801-2111
Fax: 816-801-2954
aster.lance@haldex.com

Andrew Schmidt* Government and Transit

Teléfono: 816-801-2720
Fax: 816-801-2827
andrew.schmidt@haldex.com

Melanie Walburn* AK, CA, HI, MT Southern NV, OR, WA

Teléfono: 816-801-4115
Fax: 816-801-2855
melanie.walburn@haldex.com

Carla Rawlings* AR, KS, MO, NE, OK, FleetPride, TruckPro

Teléfono: 816-801-4136
Fax: 816-801-2885
carla.rawlings@haldex.com

Edwin Fret* NC, SC, VA, WV, AAP/CARQUEST, NAPA, Traction

Teléfono: 816-801-4128
Fax: 816-801-2896
edwin.fret@haldex.com

Canada

Canada Customer Service

Canada Customer Service

Teléfono: 800-267-9247 / 519-621-6722
Fax: 519-621-3924
info.canada@haldex.com

Tiffany Vandonk Customer Service Supervisor

Teléfono: 519-621-6722 X6227
Fax: 816-801-2027
tiffany.vandonk@haldex.com

Tamara Dale (MB, ON, SK)

Teléfono: 519-621-6722 X6201
Fax: 519-621-3924
tamara.dale@haldex.com

Christine Jenkins (AB, BC, Eastern Canada, NB, NS, ON, QC)

Teléfono: 519-621-6722 X6205
Fax: 519-621-3924
christine.jenkins@haldex.com

Mexico

Ana Aragonez Mexico

Teléfono: 816-8014135
Fax: 816-801-2933
ana.aragonez@haldex.com

Iniciar sesión

¿Ha olvidado su contraseña?
¿No tiene una cuenta? Regístrese aquí

This website uses cookies. By continuing to browse the site, you are agreeing to our use of cookies.