Información sobre relaciones con inversores y Haldex

Servicio al cliente

*Customer Service Representatives

Mostrar país

United States of America

Kansas City, MO 64153

Teléfono: 800-643-2374
Fax: 800-533-1941
cskchq@Haldex.com

Customer Service Manager

Barry Williams Manager

Teléfono: 816-801-4102
barry.williams@haldex.com

Bill Kinney CSR EDI Analyst, Gov't and Transit

Teléfono: 816-801-4116
Fax: 816-801-2951
william.kinney@haldex.com

Patty Pate Supervisor Customer Service and Pricing Supervisor

Teléfono: 816-801-4117
Fax: 816-801-2918
patty.pate@haldex.com

Beth Adams CSR AR,AZ,CO,IA,KS,LA,MN,MO,ND,NE,NM,OK,SD,TX,UT,WI,WY

Teléfono: 816-801-2111
Fax: 816-801-2954
beth.adams@haldex.com

Michelle Casares CSR NC,SC,TN,VA & National accounts

Teléfono: 816-801-4128
Fax: 816-801-2896
michelle.casares@haldex.com

Rosa Cruz-Rodriguez CSR AL,CT,DC,DE,FL,GA,MA,MD,MS,NH,NJ,PA,RI,VT, Mexico & OES Dealers

Teléfono: 816-801-4135
Fax: 816-801-2933
rosa.cruz-rodriguez@haldex.com

IL,IN,KY, MI, OH, WV & OES dealers

Lisa Kirchoff CSR

Teléfono: 816-801-4133
lisa.kirchoff@haldex.com

Melanie Walburn CSR AK, CA,HI,ID,MT,NV,OR,WA

Teléfono: 816-801-4115
Fax: 816-801-2855
melanie.walburn@haldex.com

United States of America - OEM

Barry Williams

Barry Williams Manager Customer Service

Teléfono: 816-801-4102
Móvil: 816-332-0357
Fax: 816-801-2854
barry.williams@haldex.com

Blanca Cortés

Blanca Cortes Customer Service Supervisor

Teléfono: 816-801-4137
Móvil: +52 81 15 16 18 33
blanca.cortes@haldex.com

Yesica Espiricueta CSR

Yesica Espiricueta CSR OEM Accounts

Teléfono: 816-801-4117
yesica.espiricueta@haldex.com

Gerardo López CSR

Gerardo López CSR EDI Analyst

Teléfono: 816-801-4144
gerardo.lopez@haldex.com

Edgar Garza CSR

Edgar Garza CSR OEM Accounts

Teléfono: 816-801-4132
edgar.martinez@haldex.com

Samantha Tiennda CSR

Samantha Tienda CSR OEM Accounts

Teléfono: 816-801-4127
samantha.rodriguez@haldex.com

Canada

Canada Customer Service

Canada Customer Service

Teléfono: 800-267-9247 / 519-621-6722
Fax: 519-621-3924
info.canada@haldex.com

Tiffany VanDonk Supervisor Customer Service and Pricing Supervisor

Teléfono: 519-621-6722 X6227
Fax: 816-801-2027
tiffany.vandonk@haldex.com

Steve Piatek (MB, ON, SK)

Teléfono: 519-621-6722 X6201
Fax: 519-621-3924
steve.piatek@haldex.com

Christine Jenkins CSR All Canada

Teléfono: 519-621-6722 X6205
Fax: 519-621-3924
christine.jenkins@haldex.com

Mexico

Ana Aragonez Customer Service Supervisor

Teléfono: 816-801-4135
Fax: 816-801-2933
ana.aragonez@haldex.com

Iniciar sesión


¿Ha olvidado su contraseña?
¿No tiene una cuenta? Regístrese aquí