Nouveau, catalogue mis à jour avec
la possibilité pour les clients existants de
passer des commandes en ligne

Informations Relations investisseurs et Haldex

Menu Rechercher Région

Customer Service

*Customer Service Representatives

Voir le pays

United States of America

Kansas City, MO 64153

Téléphone : 800-643-2374
Fax : 800-533-1941
cskchq@Haldex.com

Manager Customer Service

Liz Macpherson Manager Customer Service

Portable : 816-529-9777
Fax : 816-801-2854
liz.macpherson@haldex.com

Karie Beatty Customer Service Supervisor

Téléphone : 816-801-4137
Fax : 816-801-2953
karie.beatty@haldex.com

Donna Colvin* IL, IA, MN, ND, SD, WI

Téléphone : 816-801-4132
Fax : 816-801-2997
donna.colvin@haldex.com

William Kinney* CT, DE, DC, ME, MD, MA, NH, NJ, NY, PA, VT, RI

Téléphone : 816-801-4116
Fax : 816-801-2951
william.kinney@haldex.com

Lisa Kirchhoff IN, KY, OH, MI

Téléphone : 816-801-4133
Fax : 816-801-2877
lisa.kirchhoff@haldex.com

Ernie Anson Customer Service Supervisor

Téléphone : 816-801-4124
Fax : 816-801-2952
ernie.anson@haldex.com

Aster Lance* LA, TX

Téléphone : 816-801-2111
Fax : 816-801-2954
aster.lance@haldex.com

Melanie Walburn* AK, CA, HI, MT Southern NV, OR, WA

Téléphone : 816-801-4115
Fax : 816-801-2855
melanie.walburn@haldex.com

Open NC, SC, VA, WV, AAP/Carquest, NAPA, Traction

Téléphone : 816-9801-2896
Fax : 816-801-2896

Customer Service Supervisor

Lora Colborn Customer Service Supervisor

Téléphone : 816-801-4132
Fax : 816-801-2883
lora.colborn@haldex.com

Julie Vaughn (Advanced Auto Parts, NAPA, O'Reilly, Traction, North Carolina, South Carolina, Virginia, West Virginia)

Téléphone : 816-801-4128
Fax : 816-801-2896
julie.vaughn@haldex.com

Jamie Welch* AR, KS, MO, NE, OK, Fleetpride, Truckpor

Téléphone : 816-801-4136
Fax : 816-801-2885
Jamie.welch@haldex.com

Ana Aragonez* Al, FL, GA, MS, TN

Téléphone : 816-801-4135
Fax : 816-801-2933
ana.aragonez@haldex.com

Penny Corona* Intercompany, Export

Téléphone : 816-801-2394
Fax : 816-801-2895
penny.corona@haldex.com

Andrew Schmidt* Government and Transit

Téléphone : 816-801-2720
Fax : 816-801-2827
andrew.schmidt@haldex.com

Canada

Canada Customer Service

Canada Customer Service

Téléphone : 800-267-9247 / 519-621-6722
Fax : 519-621-3924
info.canada@haldex.com

Tiffany Vandonk Customer Service Supervisor

Téléphone : 519-621-6722 X6227
Fax : 816-801-2027
tiffany.vandonk@haldex.com

Tamara Dale (MB, ON, SK)

Téléphone : 519-621-6722 X6201
Fax : 519-621-3924
tamara.dale@haldex.com

Christine Jenkins (AB, BC, Eastern Canada, NB, NS, ON, QC)

Téléphone : 519-621-6722 X6205
Fax : 519-621-3924
christine.jenkins@haldex.com

Mexico

Ana Aragonez Mexico

Téléphone : 816-8014135
Fax : 816-801-2933
ana.aragonez@haldex.com

Connexion

Mot de passe oublié?
Vous n'avez pas de compte ? Inscrivez-vous ici

Ce site utilise des cookies. En continuant à naviguer sur le site, vous acceptez notre utilisation des cookies .