Nouveau, catalogue mis à jour avec
la possibilité pour les clients existants de
passer des commandes en ligne

Informations Relations investisseurs et Haldex

Menu Rechercher Région

Customer Service

*Customer Service Representatives

Voir le pays

United States of America

Kansas City, MO 64153

Téléphone : 800-643-2374
Fax : 800-533-1941
cskchq@Haldex.com

Manager Customer Service

Liz Macpherson Manager Customer Service

Téléphone : 816-801-4102
Portable : 816-529-9777
Fax : 816-801-2854
liz.macpherson@haldex.com

Ernie Anson Customer Service Supervisor

Téléphone : 816-801-4124
Fax : 816-801-2952
ernie.anson@haldex.com

Customer Service Supervisor

Lora Colborn Customer Service Supervisor

Téléphone : 816-801-4132
Fax : 816-801-2883
lora.colborn@haldex.com

Ana Aragonez* AL, FL, GA, MS

Téléphone : 816-801-4135
Fax : 816-801-2933
ana.aragonez@haldex.com

Andrew Schmidt* EDI Analyst

Téléphone : 816-801-4127
Fax : 816-801-2828
andrew.schmidt@haldex.com

Beth Adams* LA, TX

Téléphone : 816-801-2111
Fax : 816-801-2954
beth.adams@haldex.com

Bill Kinney* VT, NH, MA, RI, CT, NJ, DE, MD, DC, ME

Téléphone : 816-801-4116
Fax : 816-801-2951
william.kinney@haldex.com

Donna Colvin* ND, SK, MN, IO, WI

Téléphone : 816-801-4132
Fax : 816-801-2997
donna.colvin@haldex.com

Kristie Lambert* NE, KS, OK, MO, AR

Téléphone : 816-801-4136
Fax : 816-801-2885
kristie.lambert@haldex.com

Lisa Kirchhoff* MI, OH, WV, IL, IN, KY

Téléphone : 816-801-4133
Fax : 816-801-2877
lisa.kirchhoff@haldex.com

Melanie Walburn* WA, OR, ID, MT, CA, HI, NV

Téléphone : 816-801-4115
Fax : 816-801-2855
melanie.walburn@haldex.com

Michelle Casares* TN, VA, NC, SC

Téléphone : 816-801-4128
Fax : 816-801-2896
michelle.casares@haldex.com

Patty Pate* WY, UT, CO, AZ, NM

Téléphone : 816-801-4117
Fax : 816-801-2918
patty.pate@haldex.com

Precious Richardson* Intercompany, Export

Téléphone : 816-801-2394
Fax : 816-801-2895
precious.richardson@haldex.com

Canada

Canada Customer Service

Canada Customer Service

Téléphone : 800-267-9247 / 519-621-6722
Fax : 519-621-3924
info.canada@haldex.com

Tiffany Vandonk Customer Service Supervisor

Téléphone : 519-621-6722 X6227
Fax : 816-801-2027
tiffany.vandonk@haldex.com

Steve Piatek (MB, ON, SK)

Téléphone : 519-621-6722 X6201
Fax : 519-621-3924
steve.piatek@haldex.com

Christine Jenkins (Southeastern ON, QC, Eastern Canada)

Téléphone : 519-621-6722 X6205
Fax : 519-621-3924
christine.jenkins@haldex.com

Mexico

Ana Aragonez Mexico

Téléphone : 816-801-4135
Fax : 816-801-2933
ana.aragonez@haldex.com

Connexion

Mot de passe oublié?
Vous n'avez pas de compte ? Inscrivez-vous ici